.
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Навигация
Вэб мастеру
Онлайн игры

Наша кнопка


код кнопки:

Главная » 2009 » Ноябрь » 22 » Напиши письмо Санта-Клаусу!
Напиши письмо Санта-Клаусу!
13:30
На этой страничке Вы можете написать письмо Санта-Клаусу. Сейчас у него очень напряженное время, Санта-Клаус получает множество писем, но он их все читатет и отвечает каждому написавшему. Санта отвечает на все свои письма, можете проверить свой почтовый ящик, как только отправите письмо.  Читать дальше

Просмотров: 698 | Добавил: litvinenko-ai | Теги: Напиши письмо Санта-Клаусу! | Рейтинг: 4.5/2 |
Всего комментариев: 3
0  
3 Грачёва Полина Сергеевна   (19.12.2010 19:35) [Материал]
Привет Санта Клаус!!!!!!!!!!!!Я тебя очень люблю!!!!!!!!!!С новым Годом тебя!!!!!!!!!!!!!!!!Санта!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0  
2 Костя   (17.12.2010 21:38) [Материал]
Дорогой Санта Клаус, меня завут Костя, мне 8 лет. Я мечтаю стать ученым. Увлекаюсь рисованием и учусь на одни пятерки. Хорошо в школе разбираюсь в математике и очень мечтаю о сенсорном телефоне, можешь ли ты мне его подарить?

0  
1 Наташа   (11.12.2010 18:02) [Материал]
Дорогой Санта я Наташа мне через пару дней 30 лет и я считаю чем больше верить в чудеса тем больше чудес сбудется в нашей жизни,мне нужно быть счастливой успешной и удачливой я хочу найти как можно больше везения и удачи чтобы срочно заработать за несколько дней 100 тысяч рублей помоги мне поймать эту удачу не сочти что я сошла с ума я совершенно адекватный человек и сто тысяч для меня не большие деньги но сейчас они мне очень нужны а их нет помоги мне

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Форма входа
Логин:
Пароль:
Новогодний раздел
Наш опрос
Какой возраст читателей этого сайта?
Всего ответов: 44
Флеш-страницы
Случайный анекдот
Еврейская мама дарит сыну два галстука. Через два дня он надевает этих галстуков и идёт к ней в гости. Его мама открывает дверь, смотрит на него и говорит:
— Мойша, а другой галстук тебе что, не понравился?




Copyright MyCorp © 2024